00:31
Обновить

[ На главную · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lost_dead, ef_street, BeaR  
Форум » GTA SA » Проекты глобальных модов » GTA-SA S.T.A.L.K.E.R Mod (Здесь будут появлятся новости по проэкту!)
GTA-SA S.T.A.L.K.E.R Mod
ef_streetДата: Четверг, 14.10.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админ_WGM
Сообщений: 34
[ 200 ]

GTA-SA S.T.A.L.K.E.R Mod
Что же будет в моде а вот что!
Все сталкеры худ индикаторы здоровья и брони как в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти.
Индикаторы родиацыи крови голода, и конешно же анамалии мутанты и радиация!
И самое главное мы хотим перенести в Саню карту S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти!!!
Уже есть наработки сталкеры из S.T.A.L.K.E.R Зов припяти!!
Ожидайте в ближайшее время скрины и видео.


Nico0721Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Бродячий
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
[ 0 ]
Что-то совсем тихо тут у вас, очень надеюсь, что проект живой и желаю удачи в работе! smile Но может хоть маленько расскажите как успехи в создании мода? biggrin
VitalДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:58 | Сообщение # 12
Бродячий
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
[ 0 ]
"ПроЭкт" интересен, я бы подождал, но вот русский язык, товарищи, не помешало бы вам подучить, не позорьте страну. Если модом не опозоритесь, опозоритесь языком. Грамматически правильную речь читать как в жизни, так и в игре приятнее, так что желаю удачи!
BioRobotДата: Четверг, 02.05.2013, 21:29 | Сообщение # 13
Бродячий
Группа: Заглянувший
Сообщений: 1
[ 0 ]
У меня недавно была идея создать так называемый Multiverse мод для MTA SA. В этом моде комбинировались бы как минимум три игровых вселенных: GTA, Half-life и S.T.A.L.K.E.R.
Сюжет примерно такой: В результате неудачного эксперимента в зоне 51 в наш мир попали мутанты из мира Xen (как в Half-Life) и образовалась зона (как в S.T.A.L.K.E.R.).
В данный момент я изменяю зону 51 в Map Editor'е, чтобы она больше походила на ЧАЭС.
emgobkokylДата: Пятница, 21.09.2018, 23:21 | Сообщение # 14
Бродячий
Группа: Заглянувший
Сообщений: 4
[ 0 ]
з

Скачать компьютерную игру гта отсюда http://SanAndreasGames.ru быстро, по прямой ссылке.
Форум » GTA SA » Проекты глобальных модов » GTA-SA S.T.A.L.K.E.R Mod (Здесь будут появлятся новости по проэкту!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: